海口35路(绿色佳园→火车站)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1绿色佳园
-
2琼北车管所
-
3琼山邮政局
-
4城东市场
-
5琼山财政局
-
6琼台幼儿园
-
7府城中学
-
8南北水果市场
-
9琼山供电公司
-
10凤翔山庄
-
11丁村路口
-
12山高村口
-
13省高院
-
14海南师范大学
-
15龙昆南路口
-
16坡巷村
-
17汽车南站
-
18坡巷村
-
19龙昆南路口
-
20省妇幼保健院
-
21龙泉家园
-
22昌茂花园
-
23道客村口
-
24市中院
-
25市规划龙华分局
-
26海秀路口
-
27南庄酒店
-
28金牛岭公园
-
29凤凰新村
-
30滨濂村
-
31农机公司
-
32海秀桥
-
33西站
-
34燕琼大厦
-
35军供站
-
36秀英小街
-
37军供站
-
38港口市场
-
39海口港
-
40西秀海滩
-
41观海台
-
42假日海滩
-
43贵族游艇
-
44新国宾馆
-
45黄金海岸
-
46镇海村
-
47热带海洋世界
-
48火车站
- 热门站站查询
- 绿色佳园 到 省妇幼保健院 的公交车
- 琼北车管所 到 龙泉家园 的公交车
- 琼山邮政局 到 昌茂花园 的公交车
- 城东市场 到 道客村口 的公交车
- 琼山财政局 到 市中院 的公交车
- 琼台幼儿园 到 市规划龙华分局 的公交车
- 府城中学 到 海秀路口 的公交车
- 南北水果市场 到 南庄酒店 的公交车
- 琼山供电公司 到 金牛岭公园 的公交车
- 凤翔山庄 到 凤凰新村 的公交车
- 丁村路口 到 滨濂村 的公交车
- 山高村口 到 农机公司 的公交车
- 省高院 到 海秀桥 的公交车
- 海南师范大学 到 西站 的公交车
- 龙昆南路口 到 燕琼大厦 的公交车
- 坡巷村 到 军供站 的公交车
- 汽车南站 到 秀英小街 的公交车
- 坡巷村 到 军供站 的公交车
- 龙昆南路口 到 港口市场 的公交车
- 省妇幼保健院 到 海口港 的公交车
- 龙泉家园 到 西秀海滩 的公交车