扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口202路公交车线路查询
海口202路
(首丹村→薛村)
首末班车时间:06:10-22:30
1
首丹村
2
上丹路
3
省考试局
4
海南经贸学院
5
农业干部学校
6
流芳路
7
东站
8
五公祠
9
琼山医院
10
琼山区政府
11
琼山旅社
12
琼台师院
13
培龙市场
14
省技校
15
府城镇委
16
石塔村
17
国兴中学路口
18
薛村
热门站站查询
首丹村 到 农业干部学校 的公交车
上丹路 到 流芳路 的公交车
省考试局 到 东站 的公交车
海南经贸学院 到 五公祠 的公交车
农业干部学校 到 琼山医院 的公交车
流芳路 到 琼山区政府 的公交车
东站 到 琼山旅社 的公交车
五公祠 到 琼台师院 的公交车
琼山医院 到 培龙市场 的公交车
琼山区政府 到 省技校 的公交车
琼山旅社 到 府城镇委 的公交车