扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州74路公交车线路查询
柳州74路
(桃源居→柳州医专一附院)
首末班车时间:06:30-18:30
1
桃源居
2
桃源路
3
区三建
4
柳北文化商业广场
5
柳钢医院门诊部
6
冶建公司
7
柳钢
8
柳北大市场
9
怡园新苑
10
三十九中学(柳钢医院住院部)
11
柳州医专一附院
热门站站查询
桃源居 到 区三建 的公交车
桃源路 到 柳北文化商业广场 的公交车
区三建 到 柳钢医院门诊部 的公交车
柳北文化商业广场 到 冶建公司 的公交车
柳钢医院门诊部 到 柳钢 的公交车
冶建公司 到 柳北大市场 的公交车
柳钢 到 怡园新苑 的公交车
柳北大市场 到 三十九中学(柳钢医院住院部) 的公交车