梧州20路(新村→红岭总站)
起点站首末车时间:06:20-23:30 终点站首末车时间:06:10-23:15
- 热门站站查询
- 新村 到 二桥东 的公交车
- 五一塑料厂 到 梧州学院 的公交车
- 钱鉴 到 炭素厂 的公交车
- 钱鉴车站 到 富民 的公交车
- 二桥东 到 东山冲 的公交车
- 梧州学院 到 富江 的公交车
- 炭素厂 到 财政局 的公交车
- 富民 到 一中 的公交车
- 东山冲 到 梧州高中 的公交车
- 富江 到 保险公司 的公交车
- 财政局 到 潘塘公园 的公交车
- 一中 到 新兴 的公交车
- 梧州高中 到 太阳广场 的公交车
- 保险公司 到 四中 的公交车
- 潘塘公园 到 政府广场 的公交车
- 新兴 到 市政广场 的公交车
- 太阳广场 到 新兴三路 的公交车
- 四中 到 芝麻城 的公交车
- 政府广场 到 里湖中医院 的公交车
- 市政广场 到 七中 的公交车
- 新兴三路 到 梧州汽车站 的公交车