扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州19路公交车线路查询
梧州19路
(二桥小区→八中)
起点站首末车时间:06:10-22:30 终点站首末车时间:06:10-22:50
1
二桥小区
2
轻工技校
3
富民
4
东山冲
5
富江
6
财政局
7
梧州高中
8
中山路
9
文化路
10
大中路
11
市人民医院
12
龙母太庙(大码头)
13
白云山公园
14
八中
热门站站查询
二桥小区 到 富民 的公交车
轻工技校 到 东山冲 的公交车
富民 到 富江 的公交车
东山冲 到 财政局 的公交车
富江 到 梧州高中 的公交车
财政局 到 中山路 的公交车
梧州高中 到 文化路 的公交车
中山路 到 大中路 的公交车