扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州11路公交车线路查询
梧州11路
(龙船冲客运中心→枣冲)
起点站首末车时间:06:40-23:10 终点站首末车时间:06:10-22:45
1
龙船冲客运中心
2
云龙花园
3
云龙桥
4
桂东医院
5
大厦
6
中山路
7
河滨公园
8
一中
9
财政局
10
富江
11
民政局
12
枣冲
热门站站查询
龙船冲客运中心 到 云龙桥 的公交车
云龙花园 到 桂东医院 的公交车
云龙桥 到 大厦 的公交车
桂东医院 到 中山路 的公交车
大厦 到 河滨公园 的公交车
中山路 到 一中 的公交车
河滨公园 到 财政局 的公交车
一中 到 富江 的公交车