扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
遂宁公交车查询
> 遂宁遂州商场公交车线路
遂宁遂州商场 - 公交车站
遂宁遂州商场公交车站台在哪,怎么走?遂宁公交车经过(停靠)遂州商场的公交车线路有:2路、3路、旅游2路。
2路
(泰佳尔阳光城站→北固乡站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:10
泰佳尔阳光城
-
南津桥
-
金诚街
-
南门车站
-
南小区
-
新市场
-
街市花园
-
三清街
-
遂州商场
-
城北小学
-
犀牛广场
-
城北粮站
-
界福桥
-
嘉禾桥
-
斗城商都
-
蓬溪大厦
-
北固乡
-
3路
(仁里场开发区站→实验中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:10
仁里场开发区
-
仁里镇
-
大桥东头
-
涪江二桥西头
-
南坝路口
-
南津桥
-
金诚街
-
南门车站
-
南小区
-
新市场
-
街市花园
-
三清街
-
遂州商场
-
和平路
-
城北粮站
-
界福桥
-
嘉禾桥
-
斗城商都
-
蓬溪大厦
-
北固乡
-
九莲街
-
实验中学
-
旅游2路
(四川职业技术学院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:10
四川职业技术学院
-
曾家沟村
-
灵泉风景区
-
仁里场开发区
-
仁里场
-
大桥东头
-
涪江二桥西头
-
南坝路口
-
南津桥
-
金诚街
-
南门车站
-
南转盘
-
公园口
-
德胜路东段
-
三清街
-
遂州商场
-
和平路
-
城北粮站
-
界福桥
-
消防支队
-
体育馆
-
工商局
-
明月西路口
-
天友宾馆
-
机电校
-
商业步行街
-
火车站
-
沿途公交
2路
(泰佳尔阳光城站→北固乡站)
3路
(仁里场开发区站→实验中学站)
旅游2路
(四川职业技术学院站→火车站)