扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安市烟草物流中心公交车线路
广安市烟草物流中心 - 公交车站
广安市烟草物流中心公交车站台在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)市烟草物流中心的公交车线路有:2路。
2路
(三桥村站→广三中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:35
三桥村
-
植物油厂
-
怡然小区
-
蚕种场
-
邓家湾码头
-
渠江北路口
-
四九滩电站
-
区建设银行
-
龙马广场
-
人民路
-
中医院
-
新南门
-
高岩
-
正元星辰
-
重百商场
-
美好家园
-
丝绸花园
-
福源医院
-
五福桥
-
广福小城镇
-
广福社区卫生院
-
穿石路口
-
广南高速路口
-
市烟草物流中心
-
木桥村
-
枣山镇
-
广三中
-
沿途公交
2路
(三桥村站→广三中站)