湛江15路(霞山总站→寸金公交站)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 霞山总站 到 荷花村 的公交车
- 工农路 到 南站批发市场 的公交车
- 建新西路 到 火车南站 的公交车
- 霞山区政府 到 金纺城 的公交车
- 荷花村 到 东新路口(海头镇) 的公交车
- 南站批发市场 到 机场路口 的公交车
- 火车南站 到 外加剂厂 的公交车
- 金纺城 到 通用机械厂 的公交车
- 东新路口(海头镇) 到 博康医院 的公交车
- 机场路口 到 屋山村 的公交车
- 外加剂厂 到 屋山家私城 的公交车
- 通用机械厂 到 楼下村路口 的公交车
- 博康医院 到 文保市场 的公交车
- 屋山村 到 棉织厂 的公交车
- 屋山家私城 到 尖嘴岭村 的公交车
- 楼下村路口 到 保养场 的公交车
- 文保市场 到 环球酒店 的公交车
- 棉织厂 到 南桥 的公交车
- 尖嘴岭村 到 体育场 的公交车
- 保养场 到 南华广场 的公交车
- 环球酒店 到 寸金公交站 的公交车