呼和浩特8路(西龙王庙→金川开发区)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 西龙王庙 到 医学院附属医院 的公交车
- 化工路口 到 回民果园 的公交车
- 县府街西口 到 植物园 的公交车
- 彩印厂 到 电信三分局 的公交车
- 县府街东口 到 工人村 的公交车
- 滨江花园 到 回民区交警大队 的公交车
- 光彩市场 到 回民区政府 的公交车
- 旧城北门 到 回民区公安分局 的公交车
- 回中 到 标准件厂 的公交车
- 医学院附属医院 到 呼和浩特长城医院 的公交车
- 回民果园 到 孔家营 的公交车
- 植物园 到 庄重工程机械 的公交车
- 电信三分局 到 东风钢铁厂 的公交车
- 工人村 到 青云石油公司 的公交车
- 回民区交警大队 到 当浪土牧 的公交车
- 回民区政府 到 绿宝公司 的公交车
- 回民区公安分局 到 金川立交桥南口 的公交车
- 标准件厂 到 金川立交桥北口 的公交车
- 呼和浩特长城医院 到 福瑞 的公交车
- 孔家营 到 金川开发区管委会 的公交车
- 庄重工程机械 到 金川文化广场 的公交车