扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台桥东法院公交车线路
邢台桥东法院 - 公交车站
邢台桥东法院公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)桥东法院的公交车线路有:24路。
24路
(东苑小区站→锦江不夜城站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30(夏)06:45-18:00(冬)
东苑小区
-
桥东法院
-
黄家园小区
-
锅炉厂
-
开元寺公园
-
红星街东口
-
中北小区
-
邢台宾馆
-
清风楼
-
华业通讯广场
-
新世纪广场
-
新世纪广场西口
-
人民医院
-
站北汽车站
-
家乐园天一城
-
石油公司
-
交警支队
-
金泉社区
-
中华小区
-
科技大厦电脑城(守敬生活区)
-
八一路口
-
市一中
-
四处
-
家乐园购物广场
-
冶金路口
-
冶金生活区
-
华天超市
-
市政协
-
市维护处
-
永辉花园
-
货场路口
-
南货厂
-
张家营
-
胡家营
-
西郭村
-
七里河
-
七里河心岛
-
锦江不夜城西站
-
锦江不夜城
-
沿途公交
24路
(东苑小区站→锦江不夜城站)