扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邢台公交车查询
> 邢台邢钢百货公交车线路
邢台邢钢百货 - 公交车站
邢台邢钢百货公交车站台在哪,怎么走?邢台公交车经过(停靠)邢钢百货的公交车线路有:13路、22路、23路、3路、33路、5路、8路。
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
公交总公司
-
西梁庄
-
路家园
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
军分区
-
兴合市场
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
葛泉矿
-
22路
(百虎村站→义乌市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
百虎村
-
邢钢
-
邢钢焦化厂
-
邢钢百货
-
邢钢宿舍
-
钢铁路
-
体育馆
-
邢台矿业集团
-
新亚购物中心(家乐园大洋百货)
-
华业数码广场市公安局
-
八一路口
-
科技大厦电脑城守敬生活区
-
中华小区
-
劳务市场
-
市物价局
-
南小汪
-
市人大
-
守敬广场东口公园东门
-
园林小区
-
消防四队
-
北小汪村
-
邢台学院
-
豫让桥
-
豫东市场
-
县医院(邢州北路)
-
郭守敬大道迎宾路
-
义乌市场
-
23路
(世纪名都站→百虎村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
世纪名都
-
电信大厦
-
汽车大世界
-
豫东市场
-
红日商贸城
-
县税务局
-
郭守敬职专
-
桥东税务局
-
造纸厂
-
眼科医院
-
防爆电机厂
-
电缆厂
-
人民医院
-
百货纺织市场
-
汽车站
-
邢台影院
-
兴合市场
-
桥西旅社
-
市公安局
-
第一中学
-
四处
-
家乐园购物广场
-
矿务局
-
第八中学
-
邢钢医院
-
钢花小区
-
育才路南口
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
3路
(火车站→工人村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
火车站
-
新世纪广场西口
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
家乐园购物广场
-
四处
-
矿物局医院
-
市委党校
-
李演庄
-
钢铁路口
-
邢钢宿舍
-
邢钢百货
-
邢钢
-
百虎村
-
金牛钾碱厂
-
邢煤
-
张宽
-
张宽医院
-
工人村
-
33路
(前后留站→青青家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
前后留
-
西北留
-
邓庄
-
华钢房产
-
贾村
-
西董村
-
东董村
-
矿机厂
-
邢钢百货
-
富力康城小区
-
冶金厂
-
妇幼保健院
-
华天超市
-
冶金生活区
-
冶金路口
-
家乐园购物广场
-
四处
-
育才小学
-
长征医院
-
桥西法院
-
紫金泉街口
-
育红小学
-
冶北路口(冶金北路)
-
凰家阳光园
-
郭守敬广场西门
-
市中级法院
-
南大汪
-
毓秀园
-
青华园
-
青青家园
-
5路
(眼科医院站→綦村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
綦村
-
8路
(眼科医院站→显德汪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:30-18:00(冬)
眼科医院
-
棉纺厂
-
锅炉厂
-
仪表厂
-
木器厂
-
人民公园
-
新亚商城
-
新世纪广场
-
鹰杰通讯
-
曹演庄
-
家乐园大洋百货
-
矿业集团
-
体育馆
-
钢铁路口
-
邢钢百货
-
矿机厂
-
东董村
-
西董村
-
邓庄
-
西北留
-
前后留
-
王村
-
伍仲
-
羊范
-
862库
-
朱庄路口
-
固坊
-
十里亭
-
柳沟
-
小铁路
-
毛村
-
石灰石路口
-
白塔路口
-
朱金子
-
窑坡
-
显德汪
-
沿途公交
13路
(公交总公司站→葛泉矿站)
22路
(百虎村站→义乌市场站)
23路
(世纪名都站→百虎村站)
3路
(火车站→工人村站)
33路
(前后留站→青青家园站)
5路
(眼科医院站→綦村站)
8路
(眼科医院站→显德汪站)