扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充火车客站公交车线路
南充火车客站 - 公交车站
南充火车客站公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)火车客站的公交车线路有:10路、12路、16路、17路、18路、19路、20路、28路环线、3路、34路、4路、7路环线、8路、9路、游1路。
10路
(火车客站→孙家堰站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
和平东路
-
长征路
-
胜利路
-
西藏路
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
建设路
-
学院大道
-
航空港西区站
-
孙家堰
-
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
铁欣路
-
百步街口
-
铁欣路口
-
金鱼岭街
-
金鱼岭正街
-
金鱼岭
-
丝绸村
-
胜利路
-
西藏路
-
平城街
-
市三医院
-
吉隆街口
-
仪凤街
-
中心医院
-
大北街
-
小西街口
-
青年街
-
文明巷
-
文明街
-
桑园坝大市场
-
16路
(火车客站→西兴站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
嘉西路
-
白马庙
-
西兴
-
17路
(火车客站→木老站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
嘉南路口
-
立路口
-
木老
-
18路
(火车客站→北斗坪站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
高坪七小
-
白塔路
-
临溪街口
-
南前路
-
岔路口
-
收费站
-
王家店
-
宝婴堂
-
北斗坪
-
19路
(火车客站→白山站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
北星街口
-
驻春花园
-
宁安巷口
-
五环花园(西河北路)
-
南充中专
-
丰登路
-
丰登路口
-
柳林路
-
西门坝街
-
西门市场
-
小西门
-
小西街
-
青年街
-
丁香新村
-
大东街
-
大桥
-
滨江南路口
-
滨江南路
-
白塔公园
-
南新路口
-
鹤鸣花园
-
和平桥
-
安汉广场
-
学院大道
-
八四三二站
-
孙家堰
-
白山
-
20路
(玉屏公园站→多扶站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
玉屏公园
-
表方街
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
驻春花园
-
和平西路
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
铁欣路
-
石油后街口
-
马市铺
-
云溪
-
共兴
-
多扶
-
28路环线
(人民广场站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
人民广场
-
罗瑞卿纪念馆(滨江北路)
-
滨江北路
-
滨江中路(西藏路)
-
嘉陵江大桥
-
白塔公园
-
果山公园
-
南充港
-
南门生态公园
-
地中海蓝
-
光彩商贸区
-
南充长途客运站
-
蚂蝗堰
-
万卷楼景区
-
张澜故居
-
机电销售中心
-
五星购物中心
-
西门物流中心
-
西山景区
-
西山运动中心
-
北湖公园
-
莲池路
-
火车客站
-
铁欣路
-
铁欣路口
-
石油西路口
-
茂源路
-
万年西路
-
人民广场
-
3路
(火车客站→春江路站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
华山路口
-
晶莹路口
-
于陛路口
-
春江路
-
34路
(青松站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
青松
-
东兴路口
-
东兴路
-
景祥路
-
许青路口
-
许青路
-
松航路
-
孙家堰
-
航空港西区站
-
八四三二
-
学院大道
-
东方大道
-
安汉广场
-
沁园路口
-
阳光大道
-
清溪路
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
大地景秀
-
南新路口
-
白塔公园
-
滨江中路三段
-
石油财经校
-
学院街
-
青年街
-
小西街
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
丰登路
-
南充中专
-
五环花园
-
宁安巷口
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
和平东路
-
公交公司
-
人民北路
-
人民花园
-
电信局
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中路
-
陈寿中学
-
友合市场
-
火花路
-
嘉南路口
-
营门口
-
一立路口
-
茶盘路口
-
文峰大道
-
射洪庙
-
文峰
-
张家祠堂
-
千年绸都第一坊
-
7路环线
(火车客站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
莲池路
-
宁安巷口
-
育英路
-
人民花园
-
什字上街
-
什字上街口
-
什字下街
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路口
-
小东街口
-
妇孺医院
-
府街口
-
小西街
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路
-
镇泰路口
-
镇泰路
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
西河中路口
-
西河中路
-
五环花园
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
驻春路
-
和平西路
-
北星街口
-
麦秀路
-
铁昌路
-
火车客站
-
8路
(公交新区站→光彩大市场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
公交新区
-
白土坝路
-
铁昌路口
-
北斗巷口
-
铁昌路
-
火车客站
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
桑园路口
-
青年街口
-
东方医院
-
学院街
-
红墙街
-
大南门
-
南充港
-
南门生态公园
-
桓子河大桥
-
紫府路口
-
树人路口
-
长庆街口
-
长城路
-
光彩大市场
-
9路
(火车客站→火车客站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
宝胜路口
-
英才街口
-
小龙
-
临江北路
-
嘉陵江二桥
-
代销店
-
麻柳湾
-
高氮
-
瑞禾
-
盐厂
-
高坪国粮库
-
外贸加工厂
-
冷冻厂(阳春路)
-
开发区
-
马官垭卫生站
-
南新路口
-
白塔公园
-
模范下街
-
五星花园
-
小西门
-
西门市场
-
西门坝街
-
柳林路
-
丰登路口
-
得福
-
农科巷
-
五环花园(西河北路)
-
宁安巷
-
驻春花园
-
和平东路
-
麦秀路
-
火车客站
-
游1路
(火车客站→西山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
育英路
-
人民花园
-
人民中路
-
涪江路
-
西河中路
-
北湖路
-
丝绸路
-
西景桥
-
西山风景区
-
沿途公交
10路
(火车客站→孙家堰站)
12路
(火车客站→桑园坝大市场站)
16路
(火车客站→西兴站)
17路
(火车客站→木老站)
18路
(火车客站→北斗坪站)
19路
(火车客站→白山站)
20路
(玉屏公园站→多扶站)
28路环线
(人民广场站→人民广场站)
3路
(火车客站→春江路站)
34路
(青松站→火车客站)
4路
(火车客站→千年绸都第一坊站)
7路环线
(火车客站→火车客站)
8路
(公交新区站→光彩大市场站)
9路
(火车客站→火车客站)
游1路
(火车客站→西山风景区站)