扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充张家坝公交车线路
南充张家坝 - 公交车站
南充张家坝公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)张家坝的公交车线路有:27路、6路。
27路
(安汉广场站→潆溪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:30-18:20(冬)
安汉广场
-
阳春路
-
元宝街
-
仙鹤街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
南新路口
-
白塔公园
-
白塔嘉陵江大桥
-
杨家巷
-
川北建材市场
-
果城路
-
西藏路
-
胜利路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油大学
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
万年西路
-
茂源路
-
马市铺
-
郑家湾
-
潘家湾
-
盐库
-
何家观
-
李家垭口
-
老角垭口
-
老角垭
-
林家坝
-
外语学院
-
张家坝
-
南运集团驾校
-
南充卫校
-
潆兴北街口
-
潆兴北街
-
潆溪
-
6路
(西山风景区站→鱼龙站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:30-18:20(冬)
西山风景区
-
红牌楼
-
稽征所
-
市工商银行
-
月亮湾小区
-
涪江路口
-
涪江路(西门市场)
-
五星花园
-
文化路口
-
川北医附院
-
北湖公园
-
育英路
-
人民花园
-
人民北路
-
金鱼岭路
-
天龙大酒店
-
龙吟水郡
-
石油西路口
-
石油后街口
-
百乐
-
输气队站
-
疾控中心
-
舞凤中学
-
马市铺
-
郑家湾
-
盐库
-
何家观
-
李家垭口
-
老角垭口
-
老角垭
-
林家坝
-
外语学院
-
张家坝
-
南运集团驾校
-
南充卫校
-
车管所
-
兴源街口
-
云溪
-
鱼龙
-
沿途公交
27路
(安汉广场站→潆溪站)
6路
(西山风景区站→鱼龙站)