扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充延安路公交车线路
南充延安路 - 公交车站
南充延安路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)延安路的公交车线路有:1路A、1路B、24路、游3路。
1路A
(五星花园站→五里店站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
五星花园
-
人民中路
-
人民花园
-
人民北路
-
长征路
-
冷冻厂
-
延安路
-
金鱼岭
-
五里店
-
1路B
(五星花园站→市政府新区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
五星花园
-
人民北路
-
长征路
-
延安路
-
丝绸村
-
内燃机厂
-
跃进路
-
石油南路
-
川石
-
石油东路
-
油院街口
-
公交清泉站
-
石油学院
-
镇江路口
-
政府花园
-
市政府新区
-
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
市政府新区
-
人民广场
-
政府花园
-
滨江北路
-
油院街口
-
石油东路
-
川石
-
石油南路
-
五里店(石油南路)
-
天工街口
-
丝绸村
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
顺庆区政府
-
果城路
-
建材市场
-
杨家巷
-
白塔嘉陵江大桥
-
滨江南路
-
石油财经校站
-
南充港
-
南门中街口
-
桓子河大桥
-
地中海蓝
-
光彩大市场北站
-
耀目路口(长城中路)
-
长城路
-
长城路口
-
建业路口
-
建业路
-
耀目路
-
都尉路
-
嘉陵区
-
成南路口
-
嘉西路口
-
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
清泉寺
-
人民广场
-
滨江北路
-
石油东路
-
石油南路
-
延安路
-
长征路
-
人民北路
-
育英路
-
文化路
-
涪江路
-
西河南路
-
金泉路
-
镇泰路
-
丝绸路
-
西山风景区
-
沿途公交
1路A
(五星花园站→五里店站)
1路B
(五星花园站→市政府新区站)
24路
(市政府新区站→嘉西路口站)
游3路
(清泉寺站→西山风景区站)