扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充嘉西路公交车线路
南充嘉西路 - 公交车站
南充嘉西路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)嘉西路的公交车线路有:16路。
16路
(火车客站→西兴站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
火车客站
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
宁安巷口
-
北湖公园
-
川北医附院
-
文化路口
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
嘉南路口
-
嘉西路
-
白马庙
-
西兴
-
沿途公交
16路
(火车客站→西兴站)