扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南充公交车查询
> 南充北湖路公交车线路
南充北湖路 - 公交车站
南充北湖路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)北湖路的公交车线路有:14路、25路、游1路。
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
白塔路口
-
临溪路口
-
白塔路
-
河东街
-
和平桥
-
鹤鸣花园
-
鹤鸣东路
-
鹤鸣东路口
-
仙鹤街
-
仙鹤街口
-
阳光大道
-
沁园路口
-
松林路
-
东方花园
-
元宝街口
-
阳春路
-
嘉陵江三桥
-
西藏路
-
顺庆区政府
-
育英路
-
北湖路
-
西河中路
-
涪江路口
-
涪江路
-
五星花园
-
中心医院
-
大西门
-
万卷楼景区
-
陈寿中学
-
陈寿中路
-
友合市场
-
蚂蝗堰
-
火花路
-
成南路口
-
耀目路口
-
都尉路口
-
建业路
-
建业路口
-
长城路口
-
嘉兴路
-
麻光庙
-
光彩大市场北站
-
光彩大市场西站
-
25路
(市政府新区站→西山广场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
市政府新区
-
政府花园
-
镇江路口
-
石油大学
-
公交清泉站
-
油院街口
-
石油东路
-
石油南路口
-
石油西路
-
石油西路口
-
华塑
-
龙吟水郡
-
铁欣路口
-
百步街口
-
铁欣路
-
铁昌路
-
麦秀路
-
莲池路
-
北湖路
-
南充中专
-
稻香路口
-
稻香路
-
玉带花园
-
栖乐桥
-
环峰路
-
玉桂苑
-
西山风景区
-
桂花路口
-
张家溪
-
朱家滩
-
西山广场
-
游1路
(火车客站→西山风景区站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00(夏)08:30-19:30(冬)
火车客站
-
麦秀路
-
莲池路
-
育英路
-
人民花园
-
人民中路
-
涪江路
-
西河中路
-
北湖路
-
丝绸路
-
西景桥
-
西山风景区
-
沿途公交
14路
(白塔路口站→光彩大市场西站)
25路
(市政府新区站→西山广场站)
游1路
(火车客站→西山风景区站)