南充阳春路 - 公交车站
南充阳春路公交车站台在哪,怎么走?南充公交车经过(停靠)阳春路的公交车线路有:14路、26路、27路。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)07:00-18:00(冬)