扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山旅游专线一路公交车线路查询
佛山旅游专线一路
(火车站→西岸(高明))
1
火车站
2
中山公园
3
梁园
4
旋宫酒店
5
祖庙
6
城门头
7
佛山科技学院
8
石湾站
9
南风古灶
10
美术陶瓷厂
11
南庄镇政府
12
西樵登山大道
13
樵园路口
14
黄飞鸿武术馆
15
高明灵龟公园
16
七星公园
17
西岸(高明)
热门站站查询
火车站 到 祖庙 的公交车
中山公园 到 城门头 的公交车
梁园 到 佛山科技学院 的公交车
旋宫酒店 到 石湾站 的公交车
祖庙 到 南风古灶 的公交车
城门头 到 美术陶瓷厂 的公交车
佛山科技学院 到 南庄镇政府 的公交车
石湾站 到 西樵登山大道 的公交车
南风古灶 到 樵园路口 的公交车
美术陶瓷厂 到 黄飞鸿武术馆 的公交车
南庄镇政府 到 高明灵龟公园 的公交车