佛山桂30路(地铁魁奇路站→平洲医院路口)
首末班车时间:06:30-19:00
-
1地铁魁奇路站
-
2黎涌下村
-
3丽日玫瑰
-
4石梁站
-
5魁奇中
-
6永红村
-
7深村
-
8市一医院
-
9岭南大道公交枢纽站
-
10明珠体育馆西门
-
11南浦村
-
12厚源路口
-
13大塘涌
-
14上石
-
15桂园小学
-
16南海医院
-
17军桥
-
18军桥东
-
19桂城加油站
-
20邮电局
-
21南海区政府
-
22南海行政服务中心
-
23东二路口
-
24东二村委会
-
25石啃桥北
-
26妇幼保健院(城市广场)
-
27怡翠花园
-
28怡翠花园东
-
29紫金城(农机学校)
-
30深涌工业区
-
31夏东
-
32平洲敬老院
-
33平洲中队
-
34桂城街道办事处(富景花园)
-
35平洲二中
-
36六村市场
-
37立新路(玉器街)
-
38平洲宾馆
-
39平洲医院路口
- 热门站站查询
- 地铁魁奇路站 到 明珠体育馆西门 的公交车
- 黎涌下村 到 南浦村 的公交车
- 丽日玫瑰 到 厚源路口 的公交车
- 石梁站 到 大塘涌 的公交车
- 魁奇中 到 上石 的公交车
- 永红村 到 桂园小学 的公交车
- 深村 到 南海医院 的公交车
- 市一医院 到 军桥 的公交车
- 岭南大道公交枢纽站 到 军桥东 的公交车
- 明珠体育馆西门 到 桂城加油站 的公交车
- 南浦村 到 邮电局 的公交车
- 厚源路口 到 南海区政府 的公交车
- 大塘涌 到 南海行政服务中心 的公交车
- 上石 到 东二路口 的公交车
- 桂园小学 到 东二村委会 的公交车
- 南海医院 到 石啃桥北 的公交车
- 军桥 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
- 军桥东 到 怡翠花园 的公交车
- 桂城加油站 到 怡翠花园东 的公交车
- 邮电局 到 紫金城(农机学校) 的公交车
- 南海区政府 到 深涌工业区 的公交车