德阳水果市场 - 公交车站
德阳水果市场公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)水果市场的公交车线路有:13路、25路、4路。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30
运营时间:起点站首末车时间:06:45-19:30 终点站首末车时间:06:40-19:30