扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德阳公交车查询
> 德阳旌湖路口公交车线路
德阳旌湖路口 - 公交车站
德阳旌湖路口公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)旌湖路口的公交车线路有:13路、19路、25路。
13路
(汽车站→东河镇站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
石刻南门
-
金湖名城
-
东桥市场
-
沂河街
-
凯德广场
-
劳动大厦
-
财政宿舍
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
乐安村十组
-
嘉陵江路口
-
庐山路口
-
开发区板房点
-
隆圣村六组
-
隆圣村二组北
-
隆圣村二组南
-
隆圣村一组
-
双圣村十组
-
隆圣村三组
-
东河镇
-
19路
(铁西区站→沱江东路站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
铁西区
-
联合村委会
-
联合村
-
青衣江立交
-
青衣江路
-
青衣江路口
-
新河街口
-
商行泰北支行
-
城北派出所
-
荷花池
-
东电三区
-
东电电大
-
东方电机厂
-
市五医院
-
东方电工厂
-
署前街
-
商行旌阳支行
-
文轩书店
-
城隍庙
-
德阳文庙
-
凉山街口
-
凉山街
-
凯旋国际广场
-
城南市场
-
吉安小区
-
二重东门
-
泰安小区
-
新华保险
-
珠江西路口
-
珠江桥西站
-
珠江桥东站
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
沱江东路
-
25路
(吴家花园站→东汽八一中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
吴家花园
-
白鹤村五组
-
白鹤村八组
-
中通机电
-
白鹤村路口
-
天元镇政府
-
河边街
-
天马小区
-
彩印厂
-
三大队
-
科利机械
-
丝绸厂
-
特变电工
-
旌阳开发区
-
恒大建材城
-
鹿鹤小区
-
德什路口
-
岷江西路口
-
市公交公司
-
汽车站
-
德阳大酒店
-
庙街
-
德阳市医院
-
石刻南门
-
金湖名城
-
东桥市场
-
沂河街
-
凯德广场
-
劳动大厦
-
财政宿舍
-
岷江路中段
-
中西医结合医院
-
水果市场
-
玛丽妇科医院
-
中华保险
-
旌湖路口
-
浅水湾
-
太湖路口
-
沱江东路口
-
乐安村十组
-
嘉陵江路口
-
东汽八一中学
-
沿途公交
13路
(汽车站→东河镇站)
19路
(铁西区站→沱江东路站)
25路
(吴家花园站→东汽八一中学站)