德阳凯德广场 - 公交车站
德阳凯德广场公交车站台在哪,怎么走?德阳公交车经过(停靠)凯德广场的公交车线路有:13路、21路、25路、27路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:35 终点站首末车时间:06:30-20:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:35 终点站首末车时间:06:30-20:30
东电中学-
东电电大-
东方电机厂-
东电一区-
黄河大桥西-
黄河大桥东-
上水湾-
庐山路北段-
建设花园-
交警一大队-
南泉小区-
凯江路口-
省警官学院-
东桥市场北门-
东桥市场-
沂河街-
凯德广场-
兴业银行-
亭江街中段-
妇幼保健院-
东湖路口-
司法局-
明源电力-
德阳高新区-
电信大楼-
珠江桥东站-
珠江桥西站-
新华保险-
泰安小区-
二重东门-
华西宾馆-
德阳三中-
一金工-
机施一处-
工农村-
四川建院-
四川建院北-
四川建院南-
八角立交桥-
南春园-
车检中心-
八角工业园-
高速路口-
东汽新厂区-
东汽二号门-
东汽四号门-
东汽六号门-
东汽八号门-