扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山大勒专线公交车线路查询
佛山大勒专线
(顺德人民医院→勒流富裕市场)
起点站首末车时间:07:00-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
1
顺德人民医院
2
西山庙
3
清晖园
4
购书中心
5
凤城酒店
6
石洛市场
7
顺德公安局
8
大润发
9
顺德客运总站
10
梁銶琚中学
11
飞鹅墓园
12
黄岗村
13
百利鞋厂
14
富安工业区
15
安利村
16
石龙岗村
17
富裕村
18
勒流西村
19
勒流富裕市场
热门站站查询
顺德人民医院 到 凤城酒店 的公交车
西山庙 到 石洛市场 的公交车
清晖园 到 顺德公安局 的公交车
购书中心 到 大润发 的公交车
凤城酒店 到 顺德客运总站 的公交车
石洛市场 到 梁銶琚中学 的公交车
顺德公安局 到 飞鹅墓园 的公交车
大润发 到 黄岗村 的公交车
顺德客运总站 到 百利鞋厂 的公交车
梁銶琚中学 到 富安工业区 的公交车
飞鹅墓园 到 安利村 的公交车