扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山613路B线公交车线路查询
佛山613路B线
(三水汽车站→虎眠村)
起点站首末车时间:07:20-17:00 终点站首末车时间:08:10-18:00
1
三水汽车站
2
欧村
3
伏户
4
六社
5
杨梅
6
上九
7
上西
8
下南
9
油田
10
宝月
11
二戒所
12
黄塘路口
13
南边(X521)
14
黄花基
15
布一
16
机场
17
范湖公园
18
虎眠村
热门站站查询
三水汽车站 到 杨梅 的公交车
欧村 到 上九 的公交车
伏户 到 上西 的公交车
六社 到 下南 的公交车
杨梅 到 油田 的公交车
上九 到 宝月 的公交车
上西 到 二戒所 的公交车
下南 到 黄塘路口 的公交车
油田 到 南边(X521) 的公交车
宝月 到 黄花基 的公交车
二戒所 到 布一 的公交车