呼和浩特6路(内蒙古大学创业学院→煤气化总公司)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 内蒙古大学创业学院 到 内蒙古农科院 的公交车
- 小黑河 到 洪兴建材城 的公交车
- 三空正骨医院 到 内蒙古广播电视学校 的公交车
- 同德钢材市场 到 福利达批发市场 的公交车
- 内蒙古农科院 到 南茶坊 的公交车
- 洪兴建材城 到 土默特学校 的公交车
- 内蒙古广播电视学校 到 小什字 的公交车
- 福利达批发市场 到 大南街百货大楼 的公交车
- 南茶坊 到 百盛购物中心 的公交车
- 土默特学校 到 回中 的公交车
- 小什字 到 医学院 的公交车
- 大南街百货大楼 到 牧民招待所 的公交车
- 百盛购物中心 到 供电局 的公交车
- 回中 到 呼市十三中 的公交车
- 医学院 到 元和建材商城 的公交车
- 牧民招待所 到 锅炉厂 的公交车