扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门新会312路公交车线路查询
江门新会312路
(城轨站→滑草场)
起点站首末车时间:07:35-22:30 终点站首末车时间:06:50-23:00
1
城轨站
2
新会汽车总站
3
侨兴南路
4
振兴二路
5
东庆南路
6
同德二路
7
创新中学
8
规划局(中心南路)
9
广源大厦
10
公安局
11
冈州广场
12
城东路
13
东关路
14
德兴路
15
东侯路1
16
东侯路2
17
玉圭园
18
圭峰花园
19
时年技校
20
葵博园
21
天子地公园
22
圭峰园林
23
体育运动公园
24
滑草场
热门站站查询
城轨站 到 东庆南路 的公交车
新会汽车总站 到 同德二路 的公交车
侨兴南路 到 创新中学 的公交车
振兴二路 到 规划局(中心南路) 的公交车
东庆南路 到 广源大厦 的公交车
同德二路 到 公安局 的公交车
创新中学 到 冈州广场 的公交车
规划局(中心南路) 到 城东路 的公交车
广源大厦 到 东关路 的公交车
公安局 到 德兴路 的公交车
冈州广场 到 东侯路1 的公交车
城东路 到 东侯路2 的公交车
东关路 到 玉圭园 的公交车
德兴路 到 圭峰花园 的公交车
东侯路1 到 时年技校 的公交车
东侯路2 到 葵博园 的公交车