扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都盛和一路西公交车线路
成都盛和一路西 - 公交车站
成都盛和一路西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)盛和一路西的公交车线路有:111路、133路、187路、188路、298路、76路。
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高朋大道
-
高朋大道北
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华大道口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
-
133路
(火车南站综合交通枢纽→喜树街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
益州大道北段
-
府城大道益州大道口
-
府城大道中段
-
府城大道东段
-
府城大道科华南路口
-
永安路
-
永安路东
-
包江桥
-
石胜路西
-
石胜路琉新路口
-
石胜路中
-
高威体育公园北门
-
成都金港赛道
-
幸福村
-
白桦林路
-
成龙大道口
-
喜树街南
-
锦江城市花园
-
喜树街
-
187路
(石羊场公交站→火车南站综合交通枢纽)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
石羊场公交站
-
新园大道
-
剑南大道锦城大道口
-
剑南大道北段
-
剑南大道北段中
-
府城大道剑南大道口
-
市一医院
-
和记黄埔
-
成汉中路
-
盛和二路
-
新南天地
-
盛和一路西
-
火车南站综合交通枢纽
-
188路
(火车南站综合交通枢纽→中和新民市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
成汉北路盛和二路口
-
和硕西街
-
和记黄埔
-
市一医院
-
万象路
-
交子大道成汉南路口
-
南苑
-
软件园
-
锦城大道天府大道口
-
成都出口加工区
-
天府软件园北侧
-
新会展中心东侧
-
新会展中心南侧
-
天华路
-
天府软件园东侧
-
三利宅院
-
化龙社区
-
中和下场口
-
中和职中
-
中和老车站
-
中和新民社区
-
中和新民市场
-
298路
(新会展中心公交站→火车北站公交站西)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
新会展中心公交站
-
天府软件园东侧
-
天华路
-
地铁世纪城站
-
成都出口加工区
-
市污水处理厂
-
府城大道东段
-
府城大道中段
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
盛和一路西
-
盛和一路
-
天仁路
-
科华南路北
-
火车南站东路口
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
省体育馆
-
人民南路三段中
-
华西坝
-
新南门汽车站
-
红星路四段
-
春熙路南口
-
盐市口
-
中西顺城街
-
上西顺城街
-
骡马市
-
人民中路二段
-
文殊院
-
万福桥
-
人民北路一段南
-
人民北路一段
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站西
-
76路
(火车南站综合交通枢纽→八里小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
红星路四段
-
纱帽街
-
东门大桥
-
望平街
-
天祥街
-
猛追湾街
-
建设路口
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
桃蹊路西
-
新风路南
-
八里小区
-
沿途公交
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
133路
(火车南站综合交通枢纽→喜树街站)
187路
(石羊场公交站→火车南站综合交通枢纽)
188路
(火车南站综合交通枢纽→中和新民市场站)
298路
(新会展中心公交站→火车北站公交站西)
76路
(火车南站综合交通枢纽→八里小区站)