扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都凤凰寺公交车线路
成都凤凰寺 - 公交车站
成都凤凰寺公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)凤凰寺的公交车线路有:811路。
811路
(华阳客运站→籍田镇站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
华阳客运站
-
广福村
-
万家石桥
-
凉氮厂
-
大安村
-
正兴场口
-
正兴镇
-
秦皇寺
-
凤凰寺
-
煎茶镇
-
沿溪村
-
高店村
-
地平村
-
籍田镇
-
沿途公交
811路
(华阳客运站→籍田镇站)