扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛宏运商厦公交车线路
葫芦岛宏运商厦 - 公交车站
葫芦岛宏运商厦公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)宏运商厦的公交车线路有:1路、12路、2路、20路、8路、9路。
1路
(火车站→龙湾海滨站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
炼油厂
-
热电厂
-
莲花小区
-
少年宫
-
保险公司
-
市政府
-
广电大楼
-
市劳动局
-
实验二小
-
军分区
-
市委
-
二号小区
-
基地
-
龙湾渔村
-
国际酒店
-
海滨公园
-
龙湾海滨
-
12路
(火车站→前瓦站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
钢管厂
-
光明小区
-
农民新村
-
锦天化
-
前瓦
-
2路
(火车站→化机厂站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
王字楼
-
二中小区
-
四小
-
跃进楼
-
化工街道
-
化工厂
-
化机厂
-
20路
(龙背山站→九龙园小区站)
运营时间:
龙背山
-
市委
-
龙湾市场
-
市医院二部
-
市交通局
-
海月嘉园
-
军休家园
-
附属小学
-
莲花馨园
-
金域华城
-
市一高中
-
水岸帝景
-
连山公安分局
-
渤海街道
-
棉麻公司
-
步行街
-
宏运商厦
-
市中心医院
-
九龙园小区
-
8路
(火车站→刘台子站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
钢管厂
-
宏运新城
-
兴工派出所
-
二高中
-
冷库
-
村委会
-
刘台子
-
9路
(火车站→兴城站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
炼油厂
-
小南门
-
双树
-
兴城
-
沿途公交
1路
(火车站→龙湾海滨站)
12路
(火车站→前瓦站)
2路
(火车站→化机厂站)
20路
(龙背山站→九龙园小区站)
8路
(火车站→刘台子站)
9路
(火车站→兴城站)