扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛双树公交车线路
葫芦岛双树 - 公交车站
葫芦岛双树公交车站台在哪,怎么走?葫芦岛公交车经过(停靠)双树的公交车线路有:9路。
9路
(火车站→兴城站)
运营时间:
火车站
-
三角公园
-
劳动大厦
-
市中心医院
-
宏运商厦
-
百货
-
三一三门诊
-
大桥
-
炼油厂
-
小南门
-
双树
-
兴城
-
沿途公交
9路
(火车站→兴城站)