扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山坦洲2路公交车线路查询
中山坦洲2路
(坦洲市场→永前派出所)
起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:40-22:25
1
坦洲市场
2
坦洲镇政府
3
杰士美
4
杰士美厂
5
合胜百货(坦神北路)
6
汇星建材市场
7
永一工业区
8
龙塘
9
坦洲第三工业区
10
申堂
11
申堂一路
12
前进三路路口
13
前进四路路口
14
龙塘二路路口
15
琪环路
16
前进二路中
17
永前派出所
热门站站查询
坦洲市场 到 合胜百货(坦神北路) 的公交车
坦洲镇政府 到 汇星建材市场 的公交车
杰士美 到 永一工业区 的公交车
杰士美厂 到 龙塘 的公交车
合胜百货(坦神北路) 到 坦洲第三工业区 的公交车
汇星建材市场 到 申堂 的公交车
永一工业区 到 申堂一路 的公交车
龙塘 到 前进三路路口 的公交车
坦洲第三工业区 到 前进四路路口 的公交车
申堂 到 龙塘二路路口 的公交车
申堂一路 到 琪环路 的公交车