扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山K09路公交车线路查询
中山K09路
(城轨中山北站→三乡雅居乐)
首末班车时间:07:00-19:00
1
城轨中山北站
2
大信新都汇
3
人民医院
4
京华酒店
5
亨尾
6
和景花园
7
广东药学院
8
五桂山石鼓
9
南桥
10
三乡沙岗
11
宝元鞋厂
12
三乡雅居乐
热门站站查询
城轨中山北站 到 人民医院 的公交车
大信新都汇 到 京华酒店 的公交车
人民医院 到 亨尾 的公交车
京华酒店 到 和景花园 的公交车
亨尾 到 广东药学院 的公交车
和景花园 到 五桂山石鼓 的公交车
广东药学院 到 南桥 的公交车
五桂山石鼓 到 三乡沙岗 的公交车