扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山682路公交车线路查询
中山682路
(金斗湾客运站→群胜路口)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
金斗湾客运站
2
坦洲医院
3
德溪路口
4
合胜百货
5
杰士美厂
6
坦洲镇政府
7
坦洲市场
8
坦洲中学(旧校区)
9
林东小学
10
联一村委会
11
坦洲中学(新校区)
12
坦洲码头
13
孖洲桥
14
联胜桥
15
群联综合市场
16
群联村委会
17
群联小学
18
群胜路口
热门站站查询
金斗湾客运站 到 杰士美厂 的公交车
坦洲医院 到 坦洲镇政府 的公交车
德溪路口 到 坦洲市场 的公交车
合胜百货 到 坦洲中学(旧校区) 的公交车
杰士美厂 到 林东小学 的公交车
坦洲镇政府 到 联一村委会 的公交车
坦洲市场 到 坦洲中学(新校区) 的公交车
坦洲中学(旧校区) 到 坦洲码头 的公交车
林东小学 到 孖洲桥 的公交车
联一村委会 到 联胜桥 的公交车
坦洲中学(新校区) 到 群联综合市场 的公交车