扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山652路公交车线路查询
中山652路
(板芙市场→深湾市场)
起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:07:00-19:00
1
板芙市场
2
板芙医院
3
文化广场
4
板芙工业区
5
金钟
6
马田公司
7
工业大道路口
8
白坦新村
9
孖冲
10
里溪
11
深湾市场
热门站站查询
板芙市场 到 文化广场 的公交车
板芙医院 到 板芙工业区 的公交车
文化广场 到 金钟 的公交车
板芙工业区 到 马田公司 的公交车
金钟 到 工业大道路口 的公交车
马田公司 到 白坦新村 的公交车
工业大道路口 到 孖冲 的公交车
白坦新村 到 里溪 的公交车