扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山365路公交车线路查询
中山365路
(沙栏→奥碧厂)
首末班车时间:06:30-22:10
1
沙栏
2
沙栏市场北
3
洁民
4
三角镇政府
5
三角壹加壹
6
东润华庭
7
三角医院
8
大三角
9
小霸王工业区
10
高平民森
11
新二
12
高雅市场
13
宏基管桩厂
14
西线高住楼
15
奥碧厂
热门站站查询
沙栏 到 三角壹加壹 的公交车
沙栏市场北 到 东润华庭 的公交车
洁民 到 三角医院 的公交车
三角镇政府 到 大三角 的公交车
三角壹加壹 到 小霸王工业区 的公交车
东润华庭 到 高平民森 的公交车
三角医院 到 新二 的公交车
大三角 到 高雅市场 的公交车
小霸王工业区 到 宏基管桩厂 的公交车
高平民森 到 西线高住楼 的公交车
新二 到 奥碧厂 的公交车