中山210路(黄圃客运站→中山汽车总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:10
-
1黄圃客运站
-
2黄圃镇政府
-
3汇东酒店
-
4康盛路口
-
5东福园
-
6南穗工业区
-
7南头镇政府
-
8南头壹加壹
-
9细滘路口
-
10东凤同安
-
11沙口收费站
-
12民安
-
13安乐
-
14伯公村
-
15东凤车站
-
16小榄车站
-
17小榄港
-
18横海
-
19绩东
-
20裕民四队
-
21裕民
-
22东升公路养护所
-
23东方花园
-
24东升镇政府
-
25东升村
-
26东成大道
-
27同茂
-
28三鸟批发市场
-
29坦背
-
30坦背新市场
-
31郭门照医院
-
32西区第三工业区
-
33十六倾
-
34中顺集团
-
35六冲
-
36沙朗市场
-
37西区医院
-
38蔬菜批发市场
-
39创世纪汽车公司
-
40新中医院路口
-
41星晨广场
-
42狮滘口桥
-
43奥理德眼科医院
-
44富华酒店
-
45富洲酒店
-
46小商品市场
-
47西区邮局
-
48中山汽车总站
- 热门站站查询
- 黄圃客运站 到 裕民四队 的公交车
- 黄圃镇政府 到 裕民 的公交车
- 汇东酒店 到 东升公路养护所 的公交车
- 康盛路口 到 东方花园 的公交车
- 东福园 到 东升镇政府 的公交车
- 南穗工业区 到 东升村 的公交车
- 南头镇政府 到 东成大道 的公交车
- 南头壹加壹 到 同茂 的公交车
- 细滘路口 到 三鸟批发市场 的公交车
- 东凤同安 到 坦背 的公交车
- 沙口收费站 到 坦背新市场 的公交车
- 民安 到 郭门照医院 的公交车
- 安乐 到 西区第三工业区 的公交车
- 伯公村 到 十六倾 的公交车
- 东凤车站 到 中顺集团 的公交车
- 小榄车站 到 六冲 的公交车
- 小榄港 到 沙朗市场 的公交车
- 横海 到 西区医院 的公交车
- 绩东 到 蔬菜批发市场 的公交车
- 裕民四队 到 创世纪汽车公司 的公交车
- 裕民 到 新中医院路口 的公交车