中山202路(新中医院→北海工业园)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1新中医院
-
2星晨广场
-
3狮滘口桥
-
4奥理德眼科医院
-
5富华酒店
-
6富洲酒店
-
7小商品市场
-
8西区邮局
-
9中山汽车总站
-
10溪角
-
11云汉
-
12坎溪
-
13龙聚环
-
14申明亭
-
15岚下
-
16沙溪路口
-
17岐江公路路桥年票征收点
-
18横沙大桥
-
19横东一村
-
20横东路口
-
21横东
-
22惠振制衣厂
-
23横西
-
24西冲市场
-
25西冲
-
26横栏镇政府
-
27横栏邮电分局
-
28穗丰
-
29威尔逊
-
30永丰路口
-
31茂辉工业区
-
32四沙市场路口
-
33贴边路口
-
34乐美达
-
35三沙路口
-
36太平洋灯饰
-
37南珠湾
-
38曹三路口
-
39城轨古镇站
-
40古镇交警大队
-
41横古路口
-
42古镇加油站
-
43六坊花园
-
44华兴大厦(中兴大道中)
-
45古镇公园(中兴大道中)
-
46曹一路口
-
47曹二路口
-
48东岸路口
-
49东岸北路中
-
50欧普照明
-
51海洲高宝灯饰
-
52海洲加油站
-
53海洲村委
-
54海洲村路口
-
55北海工业园
- 热门站站查询
- 新中医院 到 横东路口 的公交车
- 星晨广场 到 横东 的公交车
- 狮滘口桥 到 惠振制衣厂 的公交车
- 奥理德眼科医院 到 横西 的公交车
- 富华酒店 到 西冲市场 的公交车
- 富洲酒店 到 西冲 的公交车
- 小商品市场 到 横栏镇政府 的公交车
- 西区邮局 到 横栏邮电分局 的公交车
- 中山汽车总站 到 穗丰 的公交车
- 溪角 到 威尔逊 的公交车
- 云汉 到 永丰路口 的公交车
- 坎溪 到 茂辉工业区 的公交车
- 龙聚环 到 四沙市场路口 的公交车
- 申明亭 到 贴边路口 的公交车
- 岚下 到 乐美达 的公交车
- 沙溪路口 到 三沙路口 的公交车
- 岐江公路路桥年票征收点 到 太平洋灯饰 的公交车
- 横沙大桥 到 南珠湾 的公交车
- 横东一村 到 曹三路口 的公交车
- 横东路口 到 城轨古镇站 的公交车
- 横东 到 古镇交警大队 的公交车