中山12路(中山汽车总站→珠海下栅检查站)
首末班车时间:01:05-22:00
-
1中山汽车总站
-
2西区邮局
-
3小商品市场
-
4富洲酒店
-
5富华酒店
-
6中山一桥
-
7中山体校
-
8市人力资源市场
-
9京华酒店
-
10社保局
-
11库充北
-
12亨尾
-
13紫马岭公园
-
14中山海关
-
15东区办事处
-
16检验检疫局
-
17实验中学
-
18公共汽车城东站场
-
19陵岗
-
20明阳公司
-
21大岭
-
22西桠
-
23神涌
-
24东桠
-
25嘉兴电子
-
26建纶工业园
-
27三礼电子厂
-
28大车
-
29西江里牌坊
-
30榄边
-
31云衢中学(南岐北路)
-
32南朗市场
-
33南朗车站
-
34城轨南朗站
-
35南朗第一工业区
-
36西亨
-
37泮沙四村
-
38泮沙
-
39崖口
-
40西堡
-
41翠亨供电公司
-
42中山影视城
-
43孙中山故居
-
44石门
-
45翠亨医院
-
46烈士陵园
-
47长沙铺
-
48平顶村
-
49珠海收费处
-
50珠海下栅检查站
- 热门站站查询
- 中山汽车总站 到 明阳公司 的公交车
- 西区邮局 到 大岭 的公交车
- 小商品市场 到 西桠 的公交车
- 富洲酒店 到 神涌 的公交车
- 富华酒店 到 东桠 的公交车
- 中山一桥 到 嘉兴电子 的公交车
- 中山体校 到 建纶工业园 的公交车
- 市人力资源市场 到 三礼电子厂 的公交车
- 京华酒店 到 大车 的公交车
- 社保局 到 西江里牌坊 的公交车
- 库充北 到 榄边 的公交车
- 亨尾 到 云衢中学(南岐北路) 的公交车
- 紫马岭公园 到 南朗市场 的公交车
- 中山海关 到 南朗车站 的公交车
- 东区办事处 到 城轨南朗站 的公交车
- 检验检疫局 到 南朗第一工业区 的公交车
- 实验中学 到 西亨 的公交车
- 公共汽车城东站场 到 泮沙四村 的公交车
- 陵岗 到 泮沙 的公交车
- 明阳公司 到 崖口 的公交车
- 大岭 到 西堡 的公交车