扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山083路公交车线路查询
中山083路
(合里村→横门)
首末班车时间:06:30-19:10
1
合里村
2
冬晨公司
3
侨光针织厂
4
通佳鞋厂
5
城轨南朗站
6
南朗车站
7
南朗市场
8
南朗医院
9
榄边
10
莆山
11
茶东
12
南塘
13
濠冲
14
林溪
15
岐山
16
麻西
17
麻东
18
横门工业区
19
十顷
20
民众渔村
21
横门
热门站站查询
合里村 到 城轨南朗站 的公交车
冬晨公司 到 南朗车站 的公交车
侨光针织厂 到 南朗市场 的公交车
通佳鞋厂 到 南朗医院 的公交车
城轨南朗站 到 榄边 的公交车
南朗车站 到 莆山 的公交车
南朗市场 到 茶东 的公交车
南朗医院 到 南塘 的公交车
榄边 到 濠冲 的公交车
莆山 到 林溪 的公交车
茶东 到 岐山 的公交车
南塘 到 麻西 的公交车
濠冲 到 麻东 的公交车
林溪 到 横门工业区 的公交车
岐山 到 十顷 的公交车
麻西 到 民众渔村 的公交车