扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山057路公交车线路查询
中山057路
(城南客运站→大涌市场)
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:30-18:45
1
城南客运站
2
恒美
3
南区医院
4
南区市场
5
公路局养路费征稽所
6
万科城市风景
7
秀山村
8
隆都家私城
9
中山纸厂
10
濠涌
11
大新化工厂
12
南文工业区
13
大涌加油站
14
大涌车站
15
胜景花园
16
南文
17
大涌医院
18
大涌市场
热门站站查询
城南客运站 到 公路局养路费征稽所 的公交车
恒美 到 万科城市风景 的公交车
南区医院 到 秀山村 的公交车
南区市场 到 隆都家私城 的公交车
公路局养路费征稽所 到 中山纸厂 的公交车
万科城市风景 到 濠涌 的公交车
秀山村 到 大新化工厂 的公交车
隆都家私城 到 南文工业区 的公交车
中山纸厂 到 大涌加油站 的公交车
濠涌 到 大涌车站 的公交车
大新化工厂 到 胜景花园 的公交车