中山056路(卓旗山公园→卓旗山公园)
首末班车时间:06:30-18:30
- 热门站站查询
- 卓旗山公园 到 青岗 的公交车
- 旗北村委会 到 利强工业区 的公交车
- 起凤环 到 农村服务中心 的公交车
- 旗北小学 到 翠华路口 的公交车
- 青岗 到 大涌市场 的公交车
- 利强工业区 到 大涌体育馆 的公交车
- 农村服务中心 到 南兴商业街 的公交车
- 翠华路口 到 南文 的公交车
- 大涌市场 到 胜景花园 的公交车
- 大涌体育馆 到 大涌镇政府 的公交车
- 南兴商业街 到 大业工业园 的公交车
- 南文 到 安堂牌坊 的公交车
- 胜景花园 到 卓山中学 的公交车
- 大涌镇政府 到 文田布业城 的公交车
- 大业工业园 到 南村市场 的公交车
- 安堂牌坊 到 石井 的公交车
- 卓山中学 到 石井工业区 的公交车
- 文田布业城 到 吕力制衣厂 的公交车
- 南村市场 到 大涌全禄 的公交车
- 石井 到 叠石 的公交车
- 石井工业区 到 叠石市场 的公交车