扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州凌河区政府公交车线路
锦州凌河区政府 - 公交车站
锦州凌河区政府公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)凌河区政府的公交车线路有:111路、124路、127路、环3路。
111路
(凌河新区站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
凌河新区
-
渤大东区(高职学院)
-
公交总公司
-
公交IC卡中心
-
成大制袜
-
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
-
前五里
-
天兴花苑(新玛特超市)
-
菊三小学
-
恒升现代城
-
渤海大学附中
-
凌河区政府
-
市人大
-
锦州中学
-
铁路分局
-
园林管理处
-
陵园
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
北山宾馆
-
附属医院
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
前进电缆厂(和平医院)
-
沈联干休所
-
汽校
-
航校
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
延铁园
-
铁路分局
-
天地人糕点厂
-
凌河区政府
-
市委
-
百货(海员钟表店)
-
金百合
-
农行大厦
-
时代进口汽车修配厂
-
市中医院
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
127路
(世纪花园站→幸福家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
世纪花园
-
南阳路
-
联通公司
-
恒升现代化城
-
渤海大学附中
-
凌河区政府
-
市人大
-
锦州中学
-
宝石广场
-
吉庆大厦
-
市财政局
-
辽西自行车商城
-
商行永丰支行(妇婴医院)
-
锦州仁爱医院
-
保安街道
-
回民小学
-
定安里
-
良安街
-
士英街
-
世纪新城
-
幸福家园
-
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
进口汽车维修中心
-
汇丰卷帘门窗厂
-
市建委
-
电信枢纽大楼
-
白楼
-
环保局
-
万事城大酒店
-
凌河区政府
-
市人大
-
市委
-
市政协
-
铁路分局
-
视康眼镜
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
汉口街(和平路)
-
亚东眼科医院
-
保安
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
市政府
-
劳动局
-
进口汽车维修中心
-
沿途公交
111路
(凌河新区站→锦炼新村站)
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
127路
(世纪花园站→幸福家园站)
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)