扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州锦绣天第公交车线路
锦州锦绣天第 - 公交车站
锦州锦绣天第公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)锦绣天第的公交车线路有:124路、126路。
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
前进电缆厂(和平医院)
-
沈联干休所
-
汽校
-
航校
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
延铁园
-
铁路分局
-
天地人糕点厂
-
凌河区政府
-
市委
-
百货(海员钟表店)
-
金百合
-
农行大厦
-
时代进口汽车修配厂
-
市中医院
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
126路
(石化体育馆站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:00
石化体育馆
-
石化广场
-
红星楼
-
华光
-
士英街
-
良安里兴居园(二职专驾校)
-
古塔供电局
-
桥东
-
绿景湾小区
-
太和区医院
-
六中
-
吉祥新家园
-
状元城
-
市中级法院
-
市政府
-
进口汽车维修中心
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
沿途公交
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
126路
(石化体育馆站→光彩市场站)