扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州铁路分局公交车线路
锦州铁路分局 - 公交车站
锦州铁路分局公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)铁路分局的公交车线路有:111路、112路、124路、9路、环3路。
111路
(凌河新区站→锦炼新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
凌河新区
-
渤大东区(高职学院)
-
公交总公司
-
公交IC卡中心
-
成大制袜
-
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
-
前五里
-
天兴花苑(新玛特超市)
-
菊三小学
-
恒升现代城
-
渤海大学附中
-
凌河区政府
-
市人大
-
锦州中学
-
铁路分局
-
园林管理处
-
陵园
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
北山宾馆
-
附属医院
-
省石化学院
-
建安公司
-
工学院
-
辽工东苑
-
汉口街
-
锦炼新村
-
112路
(石化体育馆站→世纪花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
石化体育馆
-
石化广场
-
红星楼
-
华光
-
二零五
-
天成粮食公司
-
商行铁北支行
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
铁路分局
-
实验中学
-
中山门诊
-
商行锦中支行
-
白楼
-
新未来电脑
-
世纪花园
-
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
前进电缆厂(和平医院)
-
沈联干休所
-
汽校
-
航校
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
延铁园
-
铁路分局
-
天地人糕点厂
-
凌河区政府
-
市委
-
百货(海员钟表店)
-
金百合
-
农行大厦
-
时代进口汽车修配厂
-
市中医院
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
9路
(安居小区站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
安居小区
-
渤海大学文理学院
-
秋小区
-
夏小区
-
春小区
-
锦州爱民医院(锦州市肿瘤研究所)
-
前五里
-
中五里
-
市档案局
-
体育场
-
食品厂
-
锦州中学
-
铁路分局
-
站东
-
站前
-
锦京空调
-
商行上海路支行
-
制药二厂
-
四中
-
福德
-
黑马大厦
-
七中
-
财经学校
-
市中医院
-
家俱城
-
利泰龙珠花园
-
光彩市场
-
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:30(冬)
进口汽车维修中心
-
汇丰卷帘门窗厂
-
市建委
-
电信枢纽大楼
-
白楼
-
环保局
-
万事城大酒店
-
凌河区政府
-
市人大
-
市委
-
市政协
-
铁路分局
-
视康眼镜
-
站前
-
双洞
-
叉车总厂
-
汉口街(和平路)
-
亚东眼科医院
-
保安
-
商行城内支行
-
锦州仁爱医院
-
大润发
-
市公安局
-
吉祥
-
市中级法院
-
市政府
-
劳动局
-
进口汽车维修中心
-
沿途公交
111路
(凌河新区站→锦炼新村站)
112路
(石化体育馆站→世纪花园站)
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
9路
(安居小区站→光彩市场站)
环3路
(进口汽车维修中心站→进口汽车维修中心站)