扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州铁北浴池公交车线路
锦州铁北浴池 - 公交车站
锦州铁北浴池公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)铁北浴池的公交车线路有:112路、121路、124路、211路。
112路
(石化体育馆站→世纪花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
石化体育馆
-
石化广场
-
红星楼
-
华光
-
二零五
-
天成粮食公司
-
商行铁北支行
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
铁路分局
-
实验中学
-
中山门诊
-
商行锦中支行
-
白楼
-
新未来电脑
-
世纪花园
-
121路
(世纪花园站→动物园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
世纪花园
-
菊园
-
恒升现代城
-
矿山街
-
体育场
-
兴华里
-
肇东街
-
锦铁一校
-
铁翼园
-
延铁园
-
湖北路
-
康宁里
-
新制南里
-
劳保北里
-
辽沈纪念馆
-
广播电视大楼
-
单洞北
-
小商品批发
-
铁北浴池
-
商行铁北支行
-
附属医院
-
锦绣家园(北湖医院)
-
动物园
-
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
前进电缆厂(和平医院)
-
沈联干休所
-
汽校
-
航校
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
延铁园
-
铁路分局
-
天地人糕点厂
-
凌河区政府
-
市委
-
百货(海员钟表店)
-
金百合
-
农行大厦
-
时代进口汽车修配厂
-
市中医院
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
211路
(食品包装研究所站→罗台子站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
食品包装研究所
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
视康眼镜
-
华联超市
-
电信宾馆
-
儿童公园
-
林西路
-
保二小学
-
中心医院
-
市第二职专
-
良安里兴居园
-
士英桥
-
华光
-
红星楼
-
锦州石化公司
-
锦石化实业公司
-
化工厂
-
河夹信子
-
电业电缆公司
-
钟屯
-
锦固水泥厂
-
铸石厂
-
罗台子
-
沿途公交
112路
(石化体育馆站→世纪花园站)
121路
(世纪花园站→动物园站)
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
211路
(食品包装研究所站→罗台子站)