扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州郑屯东公交车线路
锦州郑屯东 - 公交车站
锦州郑屯东公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)郑屯东的公交车线路有:213路。
213路
(站前→董家沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:10
站前
-
视康眼镜
-
康宁街
-
钢厂街
-
六百户
-
金屯
-
郑屯
-
郑屯东
-
大齐西
-
大齐
-
大齐东
-
乡敬老院
-
董家沟
-
沿途公交
213路
(站前→董家沟站)