扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州航校公交车线路
锦州航校 - 公交车站
锦州航校公交车站台在哪,怎么走?锦州公交车经过(停靠)航校的公交车线路有:116路、124路。
116路
(松坡园站→万通公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
松坡园
-
成人中专
-
松坡园西区
-
中科环保集团
-
马家
-
马家新区
-
锦铁运校
-
电力学校
-
铁北中学
-
石桥子
-
沈联干休所
-
航校
-
北山宾馆
-
附属医院
-
商行铁北支行
-
西客站
-
公园
-
太和联社
-
金百合
-
农行大厦
-
中西医门诊
-
黑马大厦
-
人民保险公司(忆江南酒楼)
-
万通公寓
-
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
前进电缆厂(和平医院)
-
沈联干休所
-
汽校
-
航校
-
北山宾馆
-
铁北浴池
-
小商品批发
-
单洞北
-
一九二
-
延铁园
-
铁路分局
-
天地人糕点厂
-
凌河区政府
-
市委
-
百货(海员钟表店)
-
金百合
-
农行大厦
-
时代进口汽车修配厂
-
市中医院
-
锦绣天第
-
转盘
-
光彩市场
-
沿途公交
116路
(松坡园站→万通公寓站)
124路
(前进电缆厂(和平医院)站→光彩市场站)