扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
中山公交车查询
> 中山038路公交车线路查询
中山038路
(侨中高中部→碧堤湾畔)
首末班车时间:06:30-18:30
1
侨中高中部
2
阳光花地
3
石岐小学
4
岐乐花园
5
富豪山庄
6
市人大
7
图书馆
8
社保局
9
京华酒店
10
恒信花园
11
南下市场
12
南下
13
悦来新村
14
恒海花园
15
碧堤湾畔
热门站站查询
侨中高中部 到 富豪山庄 的公交车
阳光花地 到 市人大 的公交车
石岐小学 到 图书馆 的公交车
岐乐花园 到 社保局 的公交车
富豪山庄 到 京华酒店 的公交车
市人大 到 恒信花园 的公交车
图书馆 到 南下市场 的公交车
社保局 到 南下 的公交车
京华酒店 到 悦来新村 的公交车
恒信花园 到 恒海花园 的公交车
南下市场 到 碧堤湾畔 的公交车