扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海71路公交车线路查询
珠海71路
(金鼎市场→锦石)
起点站首末车时间:07:20-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:40
1
金鼎市场
2
金鼎医院
3
一六八医院
4
景峰广场
5
收容教育所
6
华冠工业园
7
罗村
8
幸村
9
新围
10
阳春埔
11
大果园
12
潭井
13
麒麟啤酒公司
14
锦石
热门站站查询
金鼎市场 到 一六八医院 的公交车
金鼎医院 到 景峰广场 的公交车
一六八医院 到 收容教育所 的公交车
景峰广场 到 华冠工业园 的公交车
收容教育所 到 罗村 的公交车
华冠工业园 到 幸村 的公交车
罗村 到 新围 的公交车
幸村 到 阳春埔 的公交车